Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Форум для флуда Червачка » Если вас заипал ГХ го со мной на новый серв х10


Если вас заипал ГХ го со мной на новый серв х10

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мне сервер не очень понравился,хербы не все работают даже,пушку можно менять когда моба бьешь,и еще у меня какого-то куя не отображает как соски загораются...хотя урон как с соской и они тратятся

0

32

batya написал(а):

Мне сервер не очень понравился,хербы не все работают даже,пушку можно менять когда моба бьешь,и еще у меня какого-то куя не отображает как соски загораются...хотя урон как с соской и они тратятся

О_о с сосками и хербами все тип топ .... + ты учти что оффициально сервак еще не открылся ... это только тэст соотвецтвенно покачто есть ошибки
Пи.Ся про смену оружия не понял ) памоему его всегда можно было менять

0

33

на всех С6 (вроди) нельзя менять  оружие во время боя....только нуно перестать бить, и потом менять :idea:

0

34

MaHgaPuH написал(а):

на всех С6 (вроди) нельзя менять  оружие во время боя....только нуно перестать бить, и потом менять

ммм... не представляю себе эту картину ... вот у тебя в руках шадоу оружие и ты утверждаеш что во время боя оно не может изщезнуть ?  :D

Отредактировано MazzaY (20.04.08 14:32:43)

0

35

ищезнуть и менять это разное......
мазай, иди зайцеф паси :)

0

36

MaHgaPuH написал(а):

ищезнуть и менять это разное......

изщезнуть поменять какая разница ... в любом случае выполняется действия снять ... или ты хочеш сказать что снять можно а одеть обратно куй ? ) или что если в камаэле берсерк юзает на врага дисарм то врагу наступает писец так как во время боя он оружие одеть не может ?  :crazyfun:
Пи.Ся.йа зайцов не ловлю  :playful:
Пи.Ся.2. а ты вобще старый как для мандарина

Отредактировано MazzaY (21.04.08 00:53:28)

0

37

MaHgaPuH написал(а):

только нуно перестать бить, и потом менять

ты когда 4итаеш хоть иногда фклю4ай ту штуковину, которая на шее держится ;) :)

зЫ кто такая Пи Ся 2. ?)

0

38

MaHgaPuH написал(а):

зЫ кто такая Пи Ся 2. ?)

ууу.... )

+1

39

В серв каждый божий день вносятся изменения били проблемы с соками  апдейт повтори трабл был пару часов
Планируемые изменения в ближайшее время: Изменить музыку в городах из стандартной на - разного рода радиостанции на ваш выбор... Говорящие НПС...  А сеты с крыльями

0

40

Пробуйте гамать серв вам понравится  если есть пожелание (что бы вы хотели  у видеть на серве или баги которых невидят другие) описывайте в ПМ Админу Root.GM, ГМу MisAlly.GM (или мне сюда - там у ребят денег много сделают все)  в даный момент пітаются все сделать как на  ОФ сервере

Отредактировано Demian (24.04.08 13:03:07)

0

41

Та некто не когда не зделает сервер как ОФФ,это полюбому.А на счет оружия - на С6 во время боя оружее поменять НЕЛЬЗЯ.Надо прекратить бить и тогда только менять оружее,во время боя оно менятся недолжно

0

42

batya написал(а):

Та некто не когда не зделает сервер как ОФФ,это полюбому.А на счет оружия - на С6 во время боя оружее поменять НЕЛЬЗЯ.Надо прекратить бить и тогда только менять оружее,во время боя оно менятся недолжно

по поводу Пушек знаю сам на єто обратил внимание сегодня сообщу АДМ
Писимист ибиигомат

Отредактировано Demian (24.04.08 15:59:48)

0

43

Не,я реалист

0

44

batya написал(а):

Не,я реалист

никуя ты не реалист не пясти - ибо шпиляеш на ГХ, там токо оптимисты гамают вот!

0

45

Demian написал(а):

там токо оптимисты гамают вот!

упал   :D

0

46

Мазайко как играется коневодом?)задрот 52 лвл))ужас)

0

47

SnejkA написал(а):

Мазайко как играется коневодом?)задрот 52 лвл))ужас)

я котовод ) и я не задрот это оницука лентяи ... вместо того чтоб качатся в скайпе флудят :dontcare:

0

48

я всего лишь 46.ужас))) кстати тоже в скайпе флужу  :cool:

0

49

SnejkA написал(а):

я всего лишь 46.ужас))) кстати тоже в скайпе флужу

какой ник о великая задродко )

0

50

Егор как всегда :) Snejka :)

0

51

Гавнюки,аденьте меня в ТОП НГ и дайте денег на Д - я пошпилю

0

52

Дим напиши мне сегодня в ПМ :) дам  :glasses:

0

53

о-о задроты....я пошел дальше......установил свой ЯВа сервачек ,бегаю по миру с зеленым ником Тарасиков Валакасиков раставлю - пасутся на лугах,красота:)))
ps я так схожу с ума:))))

0

54

2 Дэмчег: Если ты бушь играть на  лайнейж-гэйм.ру ... гов к нам в Грей-Лиг :)))))
ЗЫ: REVO 4EVER !!!!!

Отредактировано Xekc (02.05.08 02:51:09)

0

55

Xekc написал(а):

2 Дэмчег: Если ты бушь играть на  лайнейж-гэйм.ру ... гов к нам в Грей-Лиг ))))ЗЫ: REVO 4EVER !!!!!

дэмчег типа заманил людей на r-zone и красиво от туда свалил ?  :D

0

56

хыхы... ХЗ =)))

0

57

да свалил я с р-зоно  пока там все не настроится

0

58

Demian написал(а):

да свалил я с р-зоно  пока там все не настроится

ох жжоте батенька )))) агитирова агитировал а потом ушол  :crazyfun:

0

59

http://www.la2bash.ru/creativity/creati … 00-13.html ...осада походу ... разговор в ТСе...

0

60

MazzaY написал(а):

...

А я тебя на Почтовой видела 1-го числа, а ты даже не заметил меня.... :(

0


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Форум для флуда Червачка » Если вас заипал ГХ го со мной на новый серв х10