Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Регистрация на форуме » РЕГИСТРАЦИЯ ИГРОКОВ!!!


РЕГИСТРАЦИЯ ИГРОКОВ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, вы зарегистрировались на форуме... но, что вы видите? вы не видите ничего кроме раздела Администрация! Раскрою вам секрет. Гости и обычные пользователи не могут видеть раздела о Альянсе вообще! Это сделано для того, чтобы ни один вражеский Альянс не смог смотреть о чём мы говорим и какие у нас замыслы. Чтобы стать полноправным членом этого форума и увидеть тот самый раздел касающийся всех членов Али, вам нужно сделать следущее:
1. Зарегистрировать аккаунт соответстующий нику в игре. (обязательно аккаунт должен быть идентичен нику!)
2. В этой теме, вы должны написать свой клан. (я в свою очередь проверяю ваше наличие в этом клане через базу Ихома) Если вы КМ, Зам КМ клана, вы это тоже указываете. Всем КМам и Замам я даю право модерировать раздел вашего клана.
3. Если ваш аккаунт (ник) находится в списке клана, я добавляю вас в группу Awaken Darkness. И вуаля, вы можете полностью пользоваться форумами данного сервиса.
После добавления вас в группу, ваше сообщение из этой темы я удаляю. Удачи ;)

+1

2

Ах, да... так же я спрашиваю вас в игре регистрировались ли вы на данном форуме. (сделано для того, чтобы другой человек не выдал себя за вас)
Небольшая поправка: вместо Браена форумом теперь занимаюсь я, так что все вопросы с регистрацией на ник Krionis
(с) Krionis

Отредактировано Krionis (18.02.07 14:40:18)

+2

3

Brian написал(а):

1. Зарегистрировать аккаунт соответстующий нику в игре. (обязательно аккаунт должен быть идентичен нику!)

Это для кого написано?
ВСЕ заявки на регистрацию должны быть написаны В ЭТОМ ТОПЕ (то что он пустой - не значит что заявок нет, просто сразу после успешной регистрации я заявку удаляю). Я не собираюсь выискивать по базе кому я дал уже права, а кому нет, так что еще раз прошу всех здесь отписаться у кого нет до сих пор прав.

+1

4

Я прошу зарегистрировать меня повторно
После хорошего лага меня выбросило из клана и наверно мойя регистрация была онулирована

клан инферно
Lantin

0

5

Ку зарегестрируй меня плиз)
Abigor инферно

Отредактировано Abigor (21.05.09 00:42:11)

0


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Регистрация на форуме » РЕГИСТРАЦИЯ ИГРОКОВ!!!