Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xi4

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

-Реальная информация

1 Имя? - Андрей
->
2 Возраст? - 19
->
3 Место проживания? - Житомир
->
4 Контактная информация? (ICQ, мобильный телефон) - 439 434 074        (063) 565 69 42
->

-Игровая информация:

1 Будущий ник в игре? - FAZARIUS
->
2 Планируемая профессия? - коневод
->
3 Среднее количество времени в сутки, которое вы уделяете игре? - по максимуму, сначала от дня, потом как будет идти жизнь, от 3 часов
->
3.1 Приблизительный график вашего "он-лайна" в игре (указать для каждого дня недели)(время по МСК) - снача с 9 до 12,   а потом под вечер, не знаю как получится...
->
4 Опыт игры в Lineage 2 (обязательно укажите на каких серверах играли, рейты сервера, а так же ваши достижения)
-> - играл на WOW(55 лвл), ihome(75лвл), lineage.ru(ОЛ/СХ/тирант/БД - один перс, нобл) - общий опыт игры около 3х лет, точно даже не помню... 
5 Согласны ли вы с УСТАВОМ клана? - да
->
6 Сможете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить) - нет
->
7 Сможете ли вы посещать форум как минимум 1 раз в день? - да
->
8 Сможете ли вы беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера или Пати Лидера? - да
->
9 Почему вы решили вступить именно в наш клан? (обязателен развернутый ответ) - друг посоветывал
->
10 Цели, которые вы ставите перед собой на РуссОффе? - розвлечение
->
11 Готовы ли вы вкладывать деньги в игру (речь идет о покупке премиум-аккаунта, вещей в "магазине") - никада не влаживал, не влажую и не буду...
->
Подпись автора

-1

2

О, типочек.

Xi4 написал(а):

10 Цели, которые вы ставите перед собой на РуссОффе? - розвлечение

failed

Xi4 написал(а):

11 Готовы ли вы вкладывать деньги в игру (речь идет о покупке премиум-аккаунта, вещей в "магазине") - никада не влаживал, не влажую и не буду...

failed

Xi4 написал(а):

6 Сможете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить) - нет

totally failed

0

3

+1

за него отвечаю =)

0

4

+1 в куда?
Пусть сам за себя отвечает, не маленький уже. Я написал, что мне не нравится в его ответах, но не я принимаю решение о вступлении в клан. Без премиума и ТС/Вентрило я не знаю что вы там делать собрались.

0

5

Обоснуй по какой причине не сможешь пользоваться голосовым чатом или зотя бы слушать?

0

6

обычно когда играю в линейку, вегда слушаю музыку, мне как бы не в прикол, слушать стратегию и тд и тп... музыка больше по душе, да и професия, вроде как бы бафа, все свои функции и так знаю...

0

7

Xi4 написал(а):

обычно когда играю в линейку, вегда слушаю музыку, мне как бы не в прикол, слушать стратегию и тд и тп... музыка больше по душе, да и професия, вроде как бы бафа, все свои функции и так знаю...

Все таки как не крути коневод партийний персонаж. Как ты при таких роскладах думаешь управляться в пати?

0

8

паль4иками Ваня, паль4иками)))

0

9

Юр, понятно что не попой по клаве. Как управляться патей на ганге. Когда суппорт в пати не управляемый. Ты будешь команды для него дублировать в чат? )

0

10

мммм цель коневода, авать баф, и держатся своей пати... какие ещё могут быть приказы?

0

11

коневод кстате в тактипе ппц как полезен ;)

0

12

2Хич
поговори на эту тему с найтфиром)

0

13

Знакомый ник, а ниче что я сколько играл столько АД сливал=))) ммм... ну по крайней мере пытался...=)

0

14

патриоты нам нужны, да )))

0

15

ай нигадяй )

0

16

О, прорезались мегонагибаторские ноты...

0

17

да ладно ) самый мегонагибатор тут йа )

0

18

Крио шарит

0

19

даров Гено ) какими судьбами ? )

0

20

Гена!? заблудился? чем обязаны)))))))) точно знаю Генадий просто так не заглянет, наверняка с каким-то тайным умыслом)))

0

21

та так  - на работе скучна была :whistle:
та какой тайный умысел) вы там, я в друхом месте - не пересекаемся

Отредактировано genodiy (10.12.08 09:51:39)

0

22

Вообщем коневод есть. В коневоде больше не нуждаемся.
Не в печетлен. Тем более будучи на  айхоуме фазариус был у нас во 2-м составе. В то же время его Feksis в алли легов. Шпионил?. 100% шпионил. Играл отчастности за легов.

Нежилание бы командным играком. Поддерживаю Крио. Фейк

ЗЫ. Гена, може ты заявку оставить  хочешь? ;)

0

23

Inman написал(а):

ЗЫ. Гена, може ты заявку оставить  хочешь?

Можна, тока на Деймосе)
Тем более если не надоест играть буду подыскивать к кому в клан пойти
Правда мне проще, и так уже 3 КМа звало к себе, причем Швед почти 2 года зовет

Отредактировано genodiy (10.12.08 14:57:08)

0

24

Фаза не взяли?))) блин... я етого не переживу))) кто ж меня ПыКашить будит :"(

0

25

Димон и етот форум зафлудит =)

0