Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gasli

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Реальная информация

1 Имя? - Вадим
->
2 Возраст? - 20
->
3 Место проживания? - Житомир
->
4 Контактная информация? (ICQ, мобильный телефон) - 251-699-205       8-093-744-29-93
->

-Игровая информация:

1 Будущий ник в игре? - Gasli
->
2 Планируемая профессия? - коневод
->
3 Среднее количество времени в сутки, которое вы уделяете игре? - по максимуму................................................................
->
3.1 Приблизительный график вашего "он-лайна" в игре (указать для каждого дня недели)(время по МСК) - снача с 14 до 18,   а потом под вечер, не знаю как получится...
->
4 Опыт игры в Lineage 2 (обязательно укажите на каких серверах играли, рейты сервера, а так же ваши достижения)
-> - играл на  lineage.ru
5 Согласны ли вы с УСТАВОМ клана? - да
->
6 Сможете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить) - нет
->
7 Сможете ли вы посещать форум как минимум 1 раз в день? - да
->
8 Сможете ли вы беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера или Пати Лидера? - да
->
9 Почему вы решили вступить именно в наш клан? (обязателен развернутый ответ) - друг посоветывал
->
10 Цели, которые вы ставите перед собой на РуссОффе? - розвлечение
->
11 Готовы ли вы вкладывать деньги в игру (речь идет о покупке премиум-аккаунта, вещей в "магазине") - никада не влаживал, не влажую и не буду...
->
Подпись автора(___KOKS___)

0

2

Я так понимаю  друг - это Дима?

0

3

нас пригласил димас, обоих...
профа у меня коневод, у гасли... ещё не известно, по вашей вакансии выберем перса...

0

4

Почему нет возможности пользоватся голосовыми чатами  (ТимСпик/Вентрило) ?

0

5

Про достижение на прошлом сервере поподробней...

0

6

ммм... играл он не много, все что нужно я его научу....

0