Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Рекрутинг » squall


squall

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Создайте новый топик в названии которого укажите свой игровой ник, далее просто отвечайте на вопросы заданные ниже:

-Реальная информация:

1 Имя?
->ДимкО :)
2 Возраст?
-> 19
3 Место проживания?
-> from Kiev with love))
4 Контактная информация? (ICQ, мобильный телефон)
->475471944 (телефон только голубоглазым блондинкам :-Р )

-Игровая информация:

1 Будущий ник в игре?
-> squall
2 Планируемая профессия?
-> Doombringer (ну в планах :) )
3 Среднее количество времени в сутки, которое вы уделяете игре?
-> 25 часов в сутки... иногда минут 20 :) обстоятельства решают :)
3.1 Приблизительный график вашего "он-лайна" в игре (указать для каждого дня недели)(время по МСК)
-> издеваетеся? :) ммм...собственно... вторая смена,он лайн вечерний,после 6,"рассписание" составлю после сессии :)
4 Опыт игры в Lineage 2 (обязательно укажите на каких серверах играли, рейты сервера, а так же ваши достижения)
->http://lineage.ru/,ммм... нобл,рб бижа,сабы почти все 78 :) боты 78...  воть)))
5 Согласны ли вы с УСТАВОМ клана?
-> ну ведь там же все как везде?) не так ли?) тогда канефно :)
6 Сможете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить)
-> ТС есть,слушать,микрофон пока нет желание приобретать... м.б. в следущей жизни.... ну и т.д.)
7 Сможете ли вы посещать форум как минимум 1 раз в день?
->могу даже 2 раза в день ;) а что мне за ето будит?)
8 Сможете ли вы беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера или Пати Лидера?
->а то )
9 Почему вы решили вступить именно в наш клан? (обязателен развернутый ответ)
-> развернутый?даж не наю как бы "поразвернутей" написать то...  мне Вас отрекомендовали))) как то так)
10 Цели, которые вы ставите перед собой на РуссОффе?
-> йА пришОл нАгибАть))))) ну а вообще просто получать наслаждение от игры... во всех ее аспектах)
11 Готовы ли вы вкладывать деньги в игру (речь идет о покупке премиум-аккаунта, вещей в "магазине")
->"вещей" в ИМ как таковых нормальных неть) все что хотел купил ужО) а премиум,поиграю с Вами(ну как бы надеюся :) )  если играть не передумаю,то думаю буду покупать премиум

будут еше воопросы,обращайтеся^^,с удовольствием ответю :)

0

2

Есть скрины персонажа с прошлого сервера? Скрины клана в котором  играл?

0

3

ребят,людям доверять нада :)

http://l2st.claneq.ru/player_stats.aspx … ServerID=4

0

4

ишО

0

5

а вот так над играть что бы все боты были 78...

0

6

Б-б-б-ботоюзер!!

0

7

Б-б-б-боты наверно громко сказано ;) скорее са-а-а-порты :) ибо все ростилися ру-у-у-учками :)

0

8

А чего выбор пал на камаеля?  Какое применение ты видишь своему персонажу?

Вообщем у нас есть пати милишников  в которую ты мог бы вписатся. ПЛ NightFear его аська  470-287-701.
Согласуйте время  в которое играть будуте. Будешь нужным - принимаем. Ждем  ответа  Найта.

0

9

выбор пал на камаеля ибо так хоццА) на збт и обт решал между древним мечОм и рапирой... пока решил остановитсо на берсерке...

своему персонажу я пока не вижу не какова применения ибо что бы фармить адену/качатсо есть классы и получшо... для нагибания... ну тож как бы не совсем то... )  собственно... клан мне нужен на данный момент просто... поскольку постолько,до 62 лвл можно спокойно соло кач,просто хочется находится в дружной компании,гляди и кач будет менее навязчивым.... :)

а "Найт"... ну я думаю что человечек хотя бы изредко бывает здесь :) сам отпишется... чего я его грузить буду еше й в аськО)

0

10

Inman написал(а):

А чего выбор пал на камаеля?

выкачаецо и буит нагибать так,шо ах!

0

11

Ну...Вобщем то йа не против принять в уские узы моего командования ;)

0

12

тогда чудно :)

пару дней подзабросил кач... ибо полная (_:_) с сессией :) ну тогда на днях зайду,у кого есть права на прием? кому писать? к кому обращатсо?)

0

13

один из лучших человеков с которыми игрался в линагу, вне ихома =)

0

14

ммм... 0:-)

взаааимно :)

0


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Рекрутинг » squall