Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Форум для флуда Червачка » "Канониры" справились с "Портсмутом"


"Канониры" справились с "Портсмутом"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мой любимый футбольный клуб :)
"Арсенал" добивается победы, проведя полматча в меньшинстве!
Перед этим матчем Арсен Венгер снова испытал серьезные кадровые проблемы. Эбуэ, Санья, Галлас, Хойт не могли принять участие в матче ввиду травм, нововприбывший Лассана Диарра тоже покамест еще не готов на 100 %. Вот и получилось, что в защиту пришлось опускаться сначала Фламини, а потом, после удаления Сендероса, и Жилберто Силве.

Сам же матч проходил привычно интересно. "Привычно" потому, что скучные матчи с участием "Арсенала" увидеть можно крайне редко. Как говорится, "сами играют и другим дают". Вот и в этом матче можно спокойно перечислить более десятка голевых моментов у обеих ворот, да вот только "Канониры" реализовали в гол больше своих возможностей, чем "Портсмут".

Уже на шестой минуте счет был открыт: проникающая передача в штрафную закончилась тем, что Джеймс снес Робина ван Перси. Пенальти Адебайор пробил безукоризненно, разведя мяч и кипера по разным углам. Громадное преимущество хозяев еще раз превратилось в гол, когда неразбериха в "карному майданчику" гостей закончилась тычком Сеска метров с пяти по полупустым воротам.

На второй тайм "Помпея" вышла куда более заряженной. Да и Сендерос своим удалением (завалил выходившего один на один Кану) значительно помог. Кстати, со штрафного, после которого и был удален швейцарец, гости едва и не сократили отставание в счете. Но удар Джона Утаки отразил Алмуниа, а Тейлор не сумел попасть в ворота, добивая отскочивший от кипера мяч.

В середине второго тайма произошло самое интересное. Для начала хозяева быстренько разыграли штрафной, выкатив мяч в штрафную чеху Росицки, который с острого угла буквально прошил ударом частокол ног в штрафной и удвоил преимущество. Ну а в ответной атаке, Утака прострелил с правого фланга, а нестареющий  Нванкво Кану пяточкой срезал мяч в дальний угол ворот испанского вратаря. Оч-чень красиво, скажу я вам!

Но, даже играя в численном большинстве, "Портсмут" больше не забивал. Моменты, конечно же, были (вспомнить хотя бы удары Ньюджента и Джонсона), но ... Вечно возникало какое-нибудь "но", то в виде ноги Туре, то в виде блестящей игры Алмунии.

"Канониры" благодаря очередной победе догнали троицу лидеров, которые набрали 10 очков к этому моменту. Свой матч этого тура еще не провел "Челси", который может вырваться в единоличные лидеры, хотя у них и на игру больше (впрочем, как и у "Эвертона").
П.С.я решил что буду не только флудить, но и иногда выкладывать разную интиресную инфу ;)

0

2

Я не маньячу по футболу.Люблю попить пиво под футбол:)

0


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Форум для флуда Червачка » "Канониры" справились с "Портсмутом"