Форум Вольных Кланов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Форум для флуда Червачка » Прикольная игрушка.


Прикольная игрушка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.pwonline.ru/    Сам не играл ,посоветовали.
Если у когото будет время и трафик раскажите что оно такое и с чем его едят:)

0

2

Смесь ВОВ+ЛА2. Многого пока не могу рассказать - только начал играть. Квесты отыгрывают значительную роль, ибо без них не получишь репутацию, которая в свою очередь нужна для изучения скиллов. Из вкусностей - борьба за территории, вражда группировок "ад" и "рай", в которые можно вступить с 80 лвла; данжи ака ВОВовые, где выбивается экипировка; ремесленные навыки доступные всем и вся, независимо от расы. Про расскачку могу сказать только по воинам - она зависит от предпочтения в оружии (при желании на хай лвлах можно специализироваться на 2 оружиях макисмум). Вообщем пока нравится, а дальше будем посмотреть...

0

3

Спасибо, а как насчет лагов и тд и тп?

0

4

и как я понимаю там толком ПВП нет,и можно и с небыстрым инетом играть?

0

5

На скорости 256 кб\с не лагало. Сервер русский один, а следовательно аки офф, но он в стадии открытого бета теста. ПВП есть и много, но не на низких лвлах... Есть дуэли до 20 лвла, но честно говоря мало практикуется - все качаются. А вот на хай лвлах там уж и борьба за территории, и противостояние группировок, вообщем весь смак игры.

0

6

судя по скринам игрушка мегадобрая ^^

0


Вы здесь » Форум Вольных Кланов » Форум для флуда Червачка » Прикольная игрушка.